26 сентября 2018 г. состоялось торжественное открытие кабинета «Компьютерная томография» в поликлинике Бутурлиновской районной больнице.

26.09.2018

6 сентября 2018 г. состоялось торжественное открытие кабинета «Компьютерная томография» в поликлинике Бутурлиновской районной больнице. Кабинет оснащен новым современным мультиспиральным компьютерным томографом Hitachi «Сакура», который создан при совместном использовании российских и японских технологий. На открытии присутствовали глава Бутурлиновского муниципального района Бондаренко Е.Е., зам. главного врача по поликлинической службе Поликанова О.В., директорский состав ОАО «Богучар калибр» в качестве Топоркова А.И. и Крикунова Г.Я. и коллектив кабинета компьютерной томографии. Режим работы: понедельник - пятница 08-00 - 17-00, суббота 08-00 - 15-00.